Сведения о работниках

ФИО

Должность

Квалиф.
категория

Телефон

Шорохов Павел Петрович

главный врач медицинской организации

первая

8(34670) 2-08-86
8(34670) 5-16-77

Богданов Александр Сергеевич

заместитель руководителя медицинской организации

высшая

8(34670) 2-08-41;
8-922-29-30-279

Изюмская Наталья Гавриловна

заместитель руководителя медицинской организации

первая

8(34670) 2-08-06

Журавлева Анастасия Александровна

заведующий отделением медицинской организации - врач-терапевт

 

8(34670) 5-16-03

Аскарова Рузиля Юсуповна

врач-педиатр участковый

 

 

Афонькин Игорь Сергеевич

заведующий отделением медицинской организации - врач-хирург

высшая

 

Ахунов Оскар Рустамович

врач-стоматолог

 

 

Ахунова Ия Александровна

врач-стоматолог-терапевт

высшая

 

Балашова Елена Юрьевна

заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист

первая

 

Бардышев Сергей Сергеевич

врач-травматолог-ортопед

высшая

 

Бардышева Аделя Радиковна

врач функциональной диагностики

высшая

 

Бачурина Ольга Алексеевна

врач-оториноларинголог

 

 

Богданова Ольга Сергеевна

врач-рентгенолог

 

 

Бреева Татьяна Романовна

врач-педиатр участковый

высшая

 

Бриндукова Юлиана Александровна

врач-педиатр участковый

 

 

Варшанин Валерий Евгеньевич

врач-патологоанатом

 

 

Васильева Ирина Викторовна

заведующий отделением медицинской организации - врач-эпидемиолог

высшая

 

Воронова Татьяна Викторовна

заведующий отделением медицинской организации - врач приемного отделения

первая

 

Габдрахманов Ангат Сахипович

врач-терапевт участковый

высшая

 

Гресь Любовь

врач-педиатр

 

 

Девотченко Елена Александровна

врач-педиатр участковый

высшая

 

Девотченко Игорь Юрьевич

врач ультразвуковой диагностики

первая

 

Денисенко Ольга Ивановна

заведующий отделением медицинской организации - врач-терапевт

высшая

 

Дмитриева Екатерина Николаевна

врач-педиатр

 

 

Долгих Ольга Евгеньевна

врач-терапевт участковый

 

 

Долгоруков Александр Николаевич

заведующий структурным подразделением, осуществляющим медицинскую деятельность, иной организации

высшая

 

Дуденко Игорь Николаевич

врач-уролог

 

 

Евсейченко Михаил Андреевич

врач-рентгенолог

 

 

Евсейченко Светлана Александровна

врач-терапевт

 

 

Заика Ольга Юрьевна

врач-педиатр участковый

высшая

 

Кавунова Наталья Валерьевна

заведующий отделением медицинской организации - врач-терапевт

 

 

Калякина Анастасия Александровна

врач-терапевт участковый

 

 

Кангур Евгений Викторович

врач-стоматолог-ортопед

высшая

 

Кангур Ирина Александровна

врач ультразвуковой диагностики

высшая

 

Кетова Светлана Анатольевна

врач-акушер-гинеколог

первая

 

Ким Ксения Владимировна

заведующий отделением медицинской организации - врач-педиатр

 

 

Клименкова Дарья Александровна

врач-дерматовенеролог

 

 

Копотилов Антон Владимирович

заведующий отделением медицинской организации - врач-акушер-гинеколог

первая

 

Копотилова Ксения Аркадьевна

заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист

 

 

Кордель Екатерина Петровна

заведующий структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист

 

 

Коршикова Евгения Александровна

врач-невролог

 

 

Корытько Елена Александровна

заведующий отделением медицинской организации - врач функциональной диагностики

высшая

 

Кочулина Татьяна Геннадьевна

врач-педиатр

 

 

Красникова Гузель Сгутовна

врач скорой медицинской помощи

первая

 

Куликов Вадим Николаевич

врач-терапевт

высшая

 

Курако Александра Сергеевна

врач-стоматолог

 

 

Курганская Ирина Германовна

врач-педиатр городской (районный)

высшая

 

Кучеренко Надежда Георгиевна

врач-педиатр участковый

 

 

Кучеренко Сергей Александрович

врач-хирург

 

 

Летунов Дмитрий Валерьевич

врач-анестезиолог-реаниматолог

первая

 

Лозямова Зинаида Алексеевна

врач-терапевт участковый

 

 

Лях Владимир Анатольевич

врач ультразвуковой диагностики

 

 

Мазур Ксения Ивановна

врач-стоматолог

 

 

Макаров Евгений Александрович

врач клинической лабораторной диагностики

 

 

Малыгина Александра Андреевна

врач-офтальмолог

 

 

Матюшкина Маргарита Леонидовна

заведующий отделением медицинской организации - врач-анестезиолог-реаниматолог

вторая

 

Межерицкая Татьяна Витальевна

врач-терапевт

 

 

Мигранова Ольга Николаевна

врач общей практики (семейный врач)

высшая

 

Молданова Галина Сергеевна

врач-оториноларинголог

 

 

Мусаев Игорь Сафируллахович

врач-хирург

высшая

 

Недоспелова Дарья Вячеславовна

врач-акушер-гинеколог

 

 

Недоспелова Мария Вячеславовна

врач-терапевт участковый

 

 

Никиша Татьяна Анатольевна

заведующий отделением медицинской организации - врач-трансфузиолог

первая

 

Нуриахметова Светлана Валентиновна

заведующий отделением медицинской организации - врач скорой медицинской помощи

высшая

 

Огаркова Мария Геннадьевна

врач-терапевт участковый

 

 

Ойнец Татьяна Алексеевна

заведующий отделением медицинской организации - врач-инфекционист

высшая

 

Орлова Анастасия Олеговна

врач-терапевт участковый

 

 

Пакулина Елена Сергеевна

врач-фтизиатр участковый

 

 

Парахина Татьяна Владимировна

врач общей практики (семейный врач)

 

 

Пельменева Елена Александровна

врач общей практики (семейный врач)

 

 

Петросян Эдуард Сергеевич

врач-невролог

высшая

 

Петухова Надежда Борисовна

заведующий отделением медицинской организации - врач-акушер-гинеколог

высшая

 

Покровская Эльза Сергеевна

врач-терапевт участковый

 

 

Прокудина Юлия Николаевна

врач-офтальмолог

 

 

Сафронова Елизавета Андреевна

врач-стоматолог

 

 

Сборщикова Валентина Александровна

врач клинической лабораторной диагностики

 

 

Семенчина Ирина Александровна

врач-стоматолог

 

 

Скиба Ольга Александровна

врач-терапевт участковый

первая

 

Скороход Татьяна Викторовна

врач-стоматолог

первая

 

Смолина Светлана Викторовна

врач-акушер-гинеколог

 

 

Соколова Ирина Владимировна

врач-физиотерапевт

 

 

Суязова Татьяна Сергеевна

врач-стоматолог

 

 

Тимофеева Ирина Витальевна

врач-стоматолог-хирург

 

 

Тиунов Валентин Владимирович

врач скорой медицинской помощи

высшая

 

Толдонова Ирина Валерьевна

врач-хирург

первая

 

Третьякова Анна Викторовна

врач-дерматовенеролог

 

 

Третьякова Олеся Александровна

врач-терапевт участковый

 

 

Трояк Елена Ивановна

заведующий отделением медицинской организации - врач по лечебной физкультуре

высшая

 

Турсукова Елена Евгеньевна

врач-профпатолог

первая

 

Хайруллин Айрат Ирекович

заведующий отделением медицинской организации - врач-психиатр-нарколог

 

 

Хисматуллина Альфия Гильмигаяновна

заведующий отделением медицинской организации - врач-педиатр

 

 

Цын Евгений Альбертович

врач-анестезиолог-реаниматолог

высшая

 

Черей Владимир Михайлович

врач-акушер-гинеколог

 

 

Чернобай Татьяна Николаевна

врач-эндокринолог

 

 

Чернышова Елена Борисовна

врач-акушер-гинеколог

высшая

 

Чудинов Юрий Николаевич

врач-психиатр участковый

 

 

Шакиров Вадим Хатипьянович

врач общей практики (семейный врач)

высшая

 

Шакирова Лиля Динисламовна

врач общей практики (семейный врач)

 

 

Шарандак Олег Викторович

врач-онколог

 

 

Шевченко Юрий Анатольевич

врач-анестезиолог-реаниматолог

высшая

 

 

 

 

 

Шульц Александр Леонидович

врач-эндоскопист

 

 

Щербинин Сергей Львович

врач-неонатолог

высшая

 

Щербинина Яна Валерьевна

заведующий отделением медицинской организации - врач-инфекционист

высшая