Реализация государственной программы

28 Июня 2018

В рамках реализации государственной программы «Доступная среда в ХМАО – Югре на 2016 – 2020 г.» бюджетным учреждением ХМАО – Югры «Белоярская районная больница» в 2017 году были заключены 3 договора.

1. Были выполнены работы по замене дверей, устранению порогов в приемном отделении больницы и КДЛ, а так же отремонтирована входная группа и установлен пандус в инфекционном отделении.
  2. Поставка оборудования для реализации мероприятий в рамках программы светозвуковые маяки, тактильно-световые табло, портативная индукционная система, в пяти объектах: г. Белоярский, пос. Полноват, пос. Сосновка

В результате чего улучшилось качество обслуживания на пути следования инвалидов и других маломобильных групп населения.