О результатах и принятом решении конкурсной комиссии по рассмотрению поступивших заявлений граждан изъявивших желание участвовать в конкурсе на включение в кадровый резерв

18 Октября 2019

«В целях реализации регионального проекта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Обеспечение медицинских организаций системы здравоохранения квалифицированными кадрами Ханты-Мансийского автономного округа – Югры», формирования квалифицированного состава управленческих кадров в бюджетном учреждении Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Белоярская районная больница» объявляем о начале работы конкурсной комиссии по рассмотрению поступивших заявлений (документов) граждан, изъявивших желание участвовать в конкурсе на включение в кадровый резерв на руководящие должности в соответствии со штатным расписанием учреждения.

Заседания комиссии состоятся 11 октября 2019 года, 14 октября 2019 года и 15 октября 2019 года в 10:00 часов в кабинете главного врача бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Белоярская районная больница» по адресу: Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Белоярский район, город Белоярский, улица Барсукова, 6.»

О результатах и принятом решении конкурсной комиссии
 по рассмотрению поступивших заявлений граждан
изъявивших желание участвовать в конкурсе  на включение в кадровый резерв
на замещение руководящих должностей бюджетного учреждения
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Белоярская районная больница»

В бюджетном учреждении Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Белоярская районная больница» , в целях реализации регионального проекта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Обеспечение медицинских организаций системы здравоохранения квалифицированными кадрами Ханты-Мансийского автономного округа – Югры»,  формирования квалифицированного состава управленческих кадров проведен конкурс.  Конкурсной комиссиейрассмотрены поступившие заявления(документы) граждан, изъявивших желание участвовать в конкурсе на включение в кадровый резерв на руководящие должности в соответствии со штатным расписанием учреждения.

Приказом главного врача от 18 октября 2019 года №349утвержден список и зачислены кандидаты в кадровый резерв для замещения  руководящих должностей, согласно списку:

Дата включения в кадровый резерв

Должность, для замещения которой гражданин включен в кадровый резерв

1.

Калякина Анастасия Александровна

11.10.2019

Заместитель  руководителя (начальника) медицинской организации по клинико-экспертной работе

2.

Долгоруков Александр Николаевич

Заведующий (начальник) отделения медицинской организации - врач-хирург

3.

Бардышев Сергей Сергеевич