17 Марта 2020

Белоярская районная больница вступила в проект «Новая модель медицинской организации, оказывающей первичную медико-санитарную помощь в период с 2020 по 2024 годов», в рамках национального проекта «Здравоохранение». Цель данного проекта - улучшение работы медицинского учреждения, оптимизация процессов оказания медицинской помощи, направленных на повышение удовлетворенности населения доступностью и качеством первичной медико-санитарной помощи, основанной на методах бережливого производства.

В нашем учреждении будут пересмотрены принципы работы в поликлинике, детской поликлинике, отделении стоматологии. Не останутся в стороне от инноваций и структурные подразделения, расположенные в районе.

На сегодняшний день выбраны следующие направления, которых коснется оптимизация:

• оптимизация работы регистратур;
  • оптимизация работы кабинетов неотложной помощи;
  • совершенствование процесса электронного документооборота;
  • перераспределение нагрузки между врачом и средним медицинским персоналом.

Уважаемые жители, Белоярского района, для учета ваших мнений рядом с регистратурами (взрослой, детской поликлиник и стоматологического отделения) будет вывешан лист замечаний и предложений, где каждый из Вас сможет озвучить мнения и замечания, направленные на улучшение работы больницы. Предлагаем внести свои идеи до конца марта 2020 года.

Так же предложения можно оставить и на нашей странице в социальной сети Instagram.