Сведения о работниках

Скачать полную версию

Фамилия Имя Отчество Должность Квалиф.категория
Маренко Андрей   Михайлович Главный врач  
Шорохов  Павел Петрович заместитель главного врача по медицинской части  
Линючева Галина Васильевна заместитель главного врача по клинико-экспертной работе  
Бачурина Ольга Алексеевна заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической работе  
Давлетгареева Наталья Гавриловна заместитель главного врача по медицинскому обслуживанию населения района  
Курганская Ирина Германовна Врач-педиатр городской (районный) высшая
Васильева Ирина Викторовна Заведующий отделом, врач-эпидемиолог высшая
Туганбаева Галина Николаевна Врач-статистик по контролю качества медицинской помощи в системе ОМС  
Касьян Татьяна Юрьевна Заведующий-провизор  
Аухадеева Айгуль Рафиковна Старший провизор  
Малыченко Вера Ивановна Заведующий, врач-лаборант Высшая
Бронникова Надежда Федоровна Врач-лаборант высшая
Парахина Татьяна Владимировна Врач общей практики (семейный врач)  
Чернышова Елена Борисовна Врач-акушер-гинеколог первая
Щербинина Яна Валерьевна Врач-инфекционист кабинета инфекционных заболеваний первая
Заика Вячеслав Владимирович Врач психиатр-нарколог высшая
Баторшин Руслан Ражапович Врач-психиатр участковый первая
Богданова Ольга Сергеевна Врач-дерматовенеролог  
Бардышев Сергей Сергеевич Врач-травматолог ортопед хирургического кабинета первая
Волкова Светлана Юрьевна Врач-терапевт участковый вторая
Гаджихалилова Мадина Завуровна Врач-терапевт участковый  
Долгих  Ольга Евгеньевна Врач-терапевт участковый  
Дуденко Игорь Николаевич Врач - уролог  хирургического кабинета  
Журавлева Анастасия Александровна Старший терапевт поликлиники вторая
Кетова Светлана Анатольевна Врач-акушер-гинеколог  женской консультации первая
Кузьмина  Лилия Анатольевна Врач-оториноларинголог  
Лозямова Зинаида Алексеевна Врач-терапевт участковый вторая
Лях Владимир Анатольевич Врач-акушер-гинеколог  женской консультации  
Петросян Эдуард Сергеевич Врач-невролог  
Пястолова Валентина Борисовна Врач-акушер-гинеколог  женской консультации  
Соколова Ирина Владимировна Врач-терапевт участковый вторая
Толдонова Ирина Валерьевна Врач-хирург хирургического кабинета первая
Третьякова Олеся Александровна Врач-терапевт  
Чернобай Олег Богданович Врач-невролог  
Чернобай Татьяна Николаевна Врач-эндокринолог  
Шарандак Олег Викторович Врач онколог хирургического кабинета высшая
Шабанова Татьяна Григорьевна Врач-терапевт участковый  
Евсейченко Светлана Александровна Врач-терапевт участковый  
Платонова Татьяна Витальевна Врач-терапевт дневного стационара  
Куликов Вадим Николаевич Врач-терапевт дневного стационара высшая
Петухова Надежда Борисовна Заведующий - врач акушер-гинеколог женской консультации высшая
Прокудина Юлия Николаевна врач-офтальмолог  
Пакулина Елена Сергеевна Врач - фтизиатр участковый  
Молданова Галина Сергеевна Врач-отоларинголог  
Скиба Ольга Александровна Врач-терапевт участковый первая
Маер Елена Валерьевна Заведующий - врач клинической лабораторной диагностики высшая
Гавришова Ирина Николаевна Врач лаборант высшая
Коокуева Алёна Валерьевна  Врач клинической лабораторной диагностики  
Лаврентьева Елена Владимировна Врач лаборант  
Мигранова Ольга Николаевна Врач общей практики (семейный врач) высшая
Варшанин Валерий Евгеньевич Врач патологоанатом патологоанатомического отделения вторая
Любчич Денис Валерьевич Врач стоматолог ортопед  
Кангур Евгений Викторович Врач стоматолог ортопед  
Бардышева Аделя Радиковна Врач функциональной диагностики первая
Девотченко Игорь Юрьевич Врач ультразвуковой диагностики  
Кангур Ирина Александровна Врач ультразвуковой диагностики  
Маренко Екатерина Юрьевна Врач ультразвуковой диагностики  
Петривная Екатерина Владимировна Врач функциональной диагностики  
Шульц Александр Леонидович Врач эндоскопист высшая
Матюшкина Маргарита Леонидовна Заведующий, врач-анестезиолог-реаниматолог вторая
Беспрозванных Олег Александрович Врач-анестезиолог-реаниматолог высшая
Летунов Дмитрий Валерьевич Врач-анестезиолог-реаниматолог первая
Цын Евгений Альбертович Врач-анестезиолог-реаниматолог первая
Шевченко Юрий Анатольевич Врач-анестезиолог-реаниматолог высшая
Трояк Елена Ивановна Заведующий - врач по лечебной физкультуре первая
Ахметханова Луиза Магометшабиевна Врач, стоматолог-терапевт  
Туганбаев Фаат Сапаргалиевич Врач физиотерапевт  
Самодуров Юрий Владимирович Заведующий, врач по гигиеническому воспитанию  
Турсукова Елена Евгеньевна Врач-профпатолог вторая
Третьякова Анна Викторовна Врач-дерматовенеролог  
Гресь Любовь Ивановна Врач-педиатр  
Муталимова Зарема Магомеднабиевна врач-педиатр первая
Нуриахметова Светлана Валентиновна Заведующий - врач скорой медицинской помощи высшая
Адиятова Гузель Сгутовна Врач скорой медицинской помощи  
Тиунов Валентин Владимирович Врач скорой медицинской помощи высшая
Хисматуллина Альфия Гильмигаяновна Заведующий - врач-педиатр высшая
Бреева Татьяна Романовна Врач-педиатр участковый первая
Бриндукова Юлиана Александровна Врач-педиатр участковый  
Девотченко Елена Александровна Врач-педиатр участковый высшая
Заика Ольга Юрьевна Врач-педиатр участковый высшая
Муева Цаган Викторовна Врач-стоматолог вторая
Копотилова Ксения Аркадьевна Заведующий - врач-педиатр  
Зоркина Юлия Николаевна Врач-педиатр первая
Любчич Елена Владимировна Врач-педиатр  
Муха Тамила Иосифовна Врач-терапевт участковый  
Эрендженова Анна Владимировна Врач-стоматолог  
Скороход Татьяна Викторовна Врач-стоматолог  
Пельменева Елена Александровна Врач общей практики (семейный врач)  
Яркова Наталья Петровна Заведующий - врач-рентгенолог высшая
Евсейченко Михаил Андреевич Врач-рентгенолог  
Зворыгин Павел Александрович Врач-рентгенолог вторая
Цветкова Анна Олеговна Врач-рентгенолог  
Беспрозванных Светлана Петровна Врач-неонатолог высшая
Кетова Светлана Анатольевна Врач-акушер-гинеколог  
Ким Ксения Владимировна Врач-неонатолог вторая
Копотилов Антон Владимирович Врач-акушер-гинеколог первая
Кочулина  Татьяна Геннадьевна Врач-неонатолог  
Орымбаева Гадания Магазовна Врач-акушер-гинеколог  
Щербинин Сергей Львович Врач-неонатолог высшая
Шакиров Вадим Хатипьянович Врач-общей практики высшая
Шакирова Лилия Динисламовна Врач общей практики (семейный врач) высшая
Балашова Елена Юрьевна Заведующий, врач-стоматолог первая
Ахунова Ия Александровна Врач-стоматолог терапевт высшая
Мазур Ксения Ивановна Врач-стоматолог  
Беленков Евгекний Павлович Врач-стоматолог-хирург  
Семенчина Ирина Александровна Врач-стоматолог терапевт  
Габдрахманов Ангат Сахипович Врач, участковый терапевт  
Денисенко Ольга Ивановна Заведующий, врач-терапевт высшая
Богданов Александр Сергеевич Врач-невролог первая
Афонькин Игорь Сергеевич Заведующий - врач-хирург высшая
Мусаев Игорь Сафируллахович Врач-хирург высшая
Долгоруков Александр Николаевич Врач-хирург высшая
Глухенькая Ольга Александровна Заведующий - врач-акушер-гинеколог Высшая
Ойнец Татьяна Алексеевна Заведующий, врач-инфекционист высшая
Кордель Екатерина Петровна Заведующий - врач клинической лабораторной диагностики  
Хайруллин Айрат Ирекович Заведующий, врач-психиатр-нарколог высшая
Корытько Елена Александровна Заведующий - врач функциональной диагностики первая
Загвоздкина Елена Александровна Заведующий - врач-трансфузиолог  
Воронова Татьяна Викторовна Заведующий, врач-терапевт первая
Беляшова Инга Викторовна Заведующий - врач-акушер-гинеколог высшая
Кривоносов Игорь Иванович Заведующий, врач-травматолог-ортопед высшая
Харина Ольга Валерьевна Врач-акушер-гинеколог
Малыгин Александр Андреевич Врач-офтальмолог
Иванова Наталья Александровна Зубной врач
Зиялтданов Илшат Энэсович Врач-стоматолог-ортопед