Сведения о работниках

Фамилия

Имя

Отчество

Должность

Квалиф.
категория

    Телефон       

Шорохов 

Павел

Петрович

 Главный врач 

 

8(34670) 2-18-03                                                          

Богданов

Александр

Сергеевич

заместитель главного врача по медицинской части

 

8(34670) 2-08-41;
8-922-29-30-279

Линючева

Галина

Васильевна

заместитель главного врача по клинико-экспертной работе

высшая

8(34670) 2-08-38

8(34670) 2-22-26

Журавлева

Анастасия

Александровна

Заведующий (начальник) отделения медицинской организации врач-терапевт

 

8(34670) 2-08-71

Изюмская

Наталья

Гавриловна

заместитель главного врача по медицинскому обслуживанию населения района

 

8(34670) 2-08-06

Курганская

Ирина

Германовна

Врач-педиатр городской (районный)

высшая

8(34670) 2-08-27

Васильева

Ирина

Викторовна

Заведующий отделом, врач-эпидемиолог

высшая

8(34670) 2-08-20

Касьян

Татьяна

Юрьевна

Заведующий-провизор

 

8(34670) 2-32-99

Аухадеева

Айгуль

Рафиковна

Старший провизор

 

8(34670) 2-32-99

Малыченко

Вера

Ивановна

Врач-лаборант

Высшая

8(34670) 2-08-54

Парахина

Татьяна

Владимировна

Врач общей практики (семейный врач)

 

8(34670) 4-75-66

Чернышова

Елена

Борисовна

Врач-акушер-гинеколог

высшая

8(34670) 2-08-67

Щербинина

Яна

Валерьевна

Врач-инфекционист кабинета инфекционных заболеваний

высшая

8(34670) 2-08-72

Чудинов

Юрий

Николаевич

Врач психиатр-нарколог

высшая

8(34670) 2-08-52

Баторшин

Руслан

Ражапович

Врач-психиатр участковый

 

8(34670) 2-08-53

Богданова

Ольга

Сергеевна

Врач-дерматовенеролог

 

8(34670) 2-08-90

Бардышев

Сергей

Сергеевич

Врач-травматолог ортопед хирургического кабинета

высшая

8(34670) 2-08-44

8(34670) 2-08-49

Волкова

Светлана

Юрьевна

Врач-терапевт участковый

 

-

Калякина

Анастасия

Александровна

Врач-терапевт участковый

 

-

Покровская

Эльза

Сергеевна

Врач-терапевт участковый

 

-

Долгих 

Ольга

Евгеньевна

Врач-терапевт участковый

 

-

Дуденко

Игорь

Николаевич

Врач - уролог  хирургического кабинета

 

8(34670) 2-08-76

Кетова

Светлана

Анатольевна

Врач-акушер-гинеколог  женской консультации

первая

8(34670) 2-08-67

Кузьмина 

Лилия

Анатольевна

Врач-оториноларинголог

 

                -------

Лозямова

Зинаида

Алексеевна

Врач-терапевт участковый

 

                -------

Лях

Владимир

Анатольевич

Врач-ультразвуковой диагностики

 

                -------

Петросян

Эдуард

Сергеевич

Врач-невролог

 

8(34670) 2-08-51

Смолина

Светлана

Викторовна

Врач-акушер-гинеколог  женской консультации

 

8(34670) 2-08-67

Соколова

Ирина

Владимировна

Врач-терапевт участковый

 

                -------

Толдонова

Ирина

Валерьевна

Врач-хирург хирургического кабинета

первая

8(34670) 2-08-89

Третьякова

Олеся

Александровна

Врач-терапевт участковый

 

                -------

Чернобай

Олег

Богданович

Врач-невролог

 

8(34670) 2-08-51

Чернобай

Татьяна

Николаевна

Врач-эндокринолог

 

8(34670) 2-08-83

Шарандак

Олег

Викторович

Врач онколог хирургического кабинета

 

8(34670) 2-08-63

Евсейченко

Светлана

Александровна

Врач-терапевт участковый

 

8(34670) 2-08-32

Межерицкая

Татьяна

Витальевна

Врач-терапевт дневного стационара

 

8(34670) 2-08-34

Куликов

Вадим

Николаевич

Врач-терапевт дневного стационара

высшая

8(34670) 2-08-34

Петухова

Надежда

Борисовна

Заведующий - врач акушер-гинеколог женской консультации

высшая

8(34670) 2-08-55

Прокудина

Юлия

Николаевна

врач-офтальмолог

 

8(34670) 2-08-88

Пакулина

Елена

Сергеевна

Врач - фтизиатр участковый

 

8(34670) 2-08-48

Молданова

Галина

Сергеевна

Врач-отоларинголог

 

                -------

Скиба

Ольга

Александровна

Врач-терапевт участковый

первая

8(34670) 31-437

8(34670) 31-345

Маер

Елена

Валерьевна

Врач клинической лабораторной диагностики

высшая

8(34670) 2-08-75

Гавришова

Ирина

Николаевна

Врач лаборант

высшая

8(34670) 2-08-31

Лаврентьева

Елена

Владимировна

Врач лаборант

 

8(34670) 2-08-31

Мигранова

Ольга

Николаевна

Врач общей практики (семейный врач)

высшая

8(34670) 48-606

Варшанин

Валерий

Евгеньевич

Врач патологоанатом патологоанатомического отделения

вторая

8(34670) 2-08-70

Кангур

Евгений

Викторович

Врач стоматолог ортопед

 

                -------

Бардышева

Аделя

Радиковна

Врач функциональной диагностики

высшая

8(34670) 2-08-56

Девотченко

Игорь

Юрьевич

Врач ультразвуковой диагностики

вторая

8(34670) 2-08-56

Кангур

Ирина

Александровна

Врач ультразвуковой диагностики

первая

8(34670) 2-08-56

Петривная

Екатерина

Владимировна

Врач функциональной диагностики

 

8(34670) 2-08-56

Шульц

Александр

Леонидович

Врач эндоскопист

высшая

                -------

Матюшкина

Маргарита

Леонидовна

Заведующий, врач-анестезиолог-реаниматолог

вторая

8(34670) 2-08-74

Беспрозванных

Олег

Александрович

Врач-анестезиолог-реаниматолог

высшая

8(34670) 2-08-74

Летунов

Дмитрий

Валерьевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог

первая

8(34670) 2-08-74

Цын

Евгений

Альбертович

Врач-анестезиолог-реаниматолог

первая

8(34670) 2-08-74

Шевченко

Юрий

Анатольевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог

высшая

8(34670) 2-08-74

Трояк

Елена

Ивановна

Заведующий - врач по лечебной физкультуре

высшая

8(34670) 2-08-58

Туганбаев

Фаат

Сапаргалиевич

Врач физиотерапевт

 

8(34670) 2-08-29

Самодуров

Юрий

Владимирович

Заведующий, врач-хирург

 

                -------

Турсукова

Елена

Евгеньевна

Врач-профпатолог

вторая

                -------

Третьякова

Анна

Викторовна

Врач-дерматовенеролог

 

                -------

Гресь

Любовь

Ивановна

Врач-педиатр

 

                -------

Нуриахметова

Светлана

Валентиновна

Заведующий - врач скорой медицинской помощи

высшая

8(34670) 2-08-03

Адиятова

Гузель

Сгутовна

Врач скорой медицинской помощи

 

8(34670) 2-08-03

Тиунов

Валентин

Владимирович

Врач скорой медицинской помощи

высшая

8(34670) 2-08-03

Хисматуллина

Альфия

Гильмигаяновна

Заведующий - врач-педиатр

высшая

8(34670) 2-08-28

Бреева

Татьяна

Романовна

Врач-педиатр участковый

высшая

                -------

Бриндукова

Юлиана

Александровна

Врач-педиатр участковый

 

                -------

Девотченко

Елена

Александровна

Врач-педиатр участковый

высшая

                -------

Заика

Ольга

Юрьевна

Врач-педиатр участковый

высшая

                -------

Кучеренко

Надежда

Георгиевна

Врач-педиатр участковый

 

                -------

Муева

Цаган

Викторовна

Врач-стоматолог

вторая

                -------

Копотилова

Ксения

Аркадьевна

Заведующий - врач-педиатр

 

8(34670) 2-08-24

Зоркина

Юлия

Николаевна

Врач-педиатр

первая

8(34670) 2-08-24

Муха

Тамила

Иосифовна

Врач-терапевт участковый

 

8(34670) 3-33-38

Скороход

Татьяна

Викторовна

Врач-стоматолог

 

8(34670) 2-08-32

Дмитриева

Екатерина

Николаевна

Врач-педиатр участковый

 

                -------

Пельменева

Елена

Александровна

Врач общей практики (семейный врач)

 

8(34670) 3-68-03

8(34670) 3-63-03

Яркова

Наталья

Петровна

Заведующий - врач-рентгенолог

высшая

8(34670) 2-08-78

Евсейченко

Михаил

Андреевич

Врач-рентгенолог

 

8(34670) 2-08-78

Зворыгин

Павел

Александрович

Врач-рентгенолог

первая

8(34670) 2-08-78

Цветкова

Анна

Олеговна

Врач-рентгенолог

 

Беспрозванных

Светлана

Петровна

Врач-неонатолог

высшая

8(34670) 2-08-45

Ким

Ксения

Владимировна

Врач-неонатолог

первая

8(34670) 2-08-45

Копотилов

Антон

Владимирович

Врач-акушер-гинеколог

первая

8(34670) 2-08-42

Щербинин

Сергей

Львович

Врач-неонатолог

высшая

8(34670) 2-08-45

Шакиров

Вадим

Хатипьянович

Врач-общей практики

высшая

8(34670) 3-63-03

Шакирова

Лилия

Динисламовна

Врач общей практики (семейный врач)

высшая

8(34670) 46-3-03

Балашова

Елена

Юрьевна

Заведующий, врач-стоматолог

первая

8(34670) 2-08-14

Ахунова

Ия

Александровна

Врач-стоматолог терапевт

высшая

8(34670) 2-48-03

8(34670) 2-08-15

Мазур

Ксения

Ивановна

Врач-стоматолог

 

8(34670) 2-48-03

Семенчина

Ирина

Александровна

Врач-стоматолог терапевт

 

8(34670) 2-48-03

Габдрахманов

Ангат

Сахипович

Врач, участковый терапевт

высшая

                -------

Денисенко

Ольга

Ивановна

Заведующий, врач-терапевт

высшая

8(34670) 2-08-43

Афонькин

Игорь

Сергеевич

Заведующий - врач-хирург

высшая

8(34670) 2-08-40

Мусаев

Игорь

Сафируллахович

Врач-хирург

высшая

                -------

Долгоруков

Александр

Николаевич

Врач-хирург

высшая

8(34670) 2-08-40

Ойнец

Татьяна

Алексеевна

Заведующий, врач-инфекционист

высшая

8(34670) 2-08-02

Кордель

Екатерина

Петровна

Заведующий - врач клинической лабораторной диагностики

 

8(34670) 2-08-05

Хайруллин

Айрат

Ирекович

Заведующий, врач-психиатр-нарколог

высшая

8(34670) 2-08-30

Корытько

Елена

Александровна

Заведующий - врач функциональной диагностики

высшая

8(34670) 2-08-56

Загвоздкина

Елена

Александровна

Заведующий - врач-трансфузиолог

 

8(34670) 2-08-50

Воронова

Татьяна

Викторовна

Заведующий, врач-терапевт

первая

8(34670) 2-08-48

8(34670) 2-15-77

Беляшова

Инга

Викторовна

Заведующий - врач-акушер-гинеколог

высшая

8(34670) 2-08-45

Кривоносов

Игорь

Иванович

Заведующий, врач-травматолог-ортопед

высшая

8(34670) 2-08-44

Харина

Ольга

Валерьевна

Врач-акушер-гинеколог

 

8(34670) 2-08-45

Малыгина

Александра

Андреевна

Врач-офтальмолог

 

                -------

Иванова

Наталья

Александровна

Зубной врач

 

                -------

Зиялтданов

Илшат

Энэсович

Врач-стоматолог-ортопед

 

                -------

Коршикова

Евгения

Александровна

Врач-невролог

 

8(34670) 2-08-43

Паскенов

Евгений

Аркадьевич

Врач-травматолог-ортопед

 

                -------

Клименкова

Дарья

Александровна

Врач-дерматовенеролог

 

                -------